Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


 
ВОПРОС
ДИРЕКТОРУ
АНКЕТИРОВАНИЕ
ОБРАЩЕНИЯ
ГРАЖДАН
ВАКАНСИИ
ЗАЯВКИ
ИНЖЕНЕРУ
75 ЛЕТ
ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
 

Материалы

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РАЙОННОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2021-2022 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Приказ Министерства науки и высшего образования РФ "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2021-2022 учебный год"
 
Инфографика по школьному этапу олимпиад "Сириус"

Приказ Министерства Просвещения РФ "Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников"

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга "Об утверждении перечня региональных олимпиад"

Сайт Центра олимпиад:  http://olymp.academtalant.ru/

График школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Заявление на участие в школьном этапе

Согласие на обработку персональных данных

 

Победители и призеры школьного этапа:

 

 
Ф.И.О. участника 
класс 
статус 
Ф.И.О. учителя 
Физкультура 
Кочнова Вероника 
призер 
Казакова А.Р. 
Аспель Дмитрий
 
5
призер
Иванова Ю.Б.
Жоганов Федор
 
7
призер
Казакова А.Р.
Алексеенко Виктория
 
7
призер
Иванова Ю.Б.
География
 
Косторных Руслан
 
 5 
призер 
Иова О.Н.
Калинин Артем
 
7
призер 
Шеваков Василий
 
 7 
призер 
Сеничева Валерия 
 9 
призер 
 
Пыхова А.В.
Биология 
Лобанов Егор
7
призер
Арестова И.М.
Гульковская Мария
7
призер
Гульковский Алексей
7
призер
Яцунова Елена
8
призер
Черных Мария
9
призер
Ксенофонтова Дарья
9
призер
Минеева Таисия 
 9 
победитель 
 
Арестова И.М.
 
Экология 
 
Яцунов Андрей 
 10
призер 
 
Жуков Виктор
11
призер
Галкина Анастасия
11
призер
Загрубский Антон
11
призер
Ксенофонтова Дарья
9
призер
Минеева Таисия
9
призер
Яцунова Елена
8
призер
Лобанов Егор
7
призер
Богданов Виталий
7
призер
Цветков Александр 
призер 
 
История 
Спиридонов Степан
8
победитель
Перегудова О.В.
Душаков Игорь
8
победитель
Калиниин Артем
7
призер
Лапин А.В.
Жоганов Федор
7
призер
Попов Святосла
7
призер
Обществознание
Спиридонов Степан
8
победитель
Перегудова О.В.
Душаков Игорь
8
победитель
Медникова Мария
8
призер
Раутио Анита
9
призер
Шувалова О.О.
Фитцова Ульяна
9
призер
Английский язык
Загрубский Антон
11
победитель
Дворецкая Е.А.